Организация

ООО Студио С

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Студио С

SAZONOVSTUDIO - это ​творческая студия, работающая в области event-индустрии и создающая крупные шоу и события. Студия известна такими масштабными проектами, как ежегодные мультимедийные шоу для фестиваля Света в Москве в 2011-2014, водные шоу для праздника выпускников в Санкт-Петербурге «Алые паруса» 2013, 2014, церемонии Открытия и Закрытия международных Армейских игр 2015, 2016, церемонии Открытия и Закрытия Всемирных военных игр в Сочи 2017, стадионные  шоу, крупные корпоративные и бизнес – мероприятия,  и другими знаковыми событиями.

2014 г. -  Sazonovstudio стала победителем в конкурсе и обладателем профессиональной премии индустрии организации мероприятий «Событие года» в номинации «Церемония награждения года».

2015 г. – Sazonovstudio стала лауреатом главного европейского конкурса в event-индустрии – EUBEA в номинации Public Event.

2017 г. - Sazonovstudio вошла в шорт-лист всемирного  конкурса в event-индустрии – фестиваля BEA WORLD в номинации Opening, Celebration, Festivity Event.


2018 г. - Sazonovstudio стала финалистом  Международного Фестиваля Событийного Маркетинга и Коммуникаций  BEMA в номинации "Лучшее торжественное открытие".

Мы  создаем захватывающие шоу и невероятные события, выполняя весь комплекс работ - от идеи до воплощения  (концепция, режиссура,  сценография, постановка шоу, декорации, костюмы, музыка, видео и  др.).  

Сотрудничество с Sazonovstudio - это работа над интересными и разнообразными проектами в дружной творческой команде единомышленников, одной из лучших в event-индустрии нашей страны.

www.sazonovstudio.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.